понедельник, 1 декабря 2014 г.

Скоро скоро Новый год

Я думаю у всех 1 декабря начинается новогодне - предвкушенческое настрое. казалось бы ещё целый месяц, но с другой стороны всего то месяц каких то там 31 день. все начинают думать о подарках, кому чего бы такого подарить, что бы этот человек расплылся в улыбке и таял ещё как минимум пол года от счастья. некоторые мечтают о том что же им принесёт Дед Мороз под ёлку, ну и по моему все уже чувствуют вкус оливье (ну или другой вкусности) в воздухе витает аромат мандарин и хвои. а как чудесны эти первоновогоднии дни бездельничанья.
да да да скоро НОвый год, у нас с дочками традиция каждый год 1 декабря мы вешаем календарь ожидания Нового года, они были у нас очень разные и в виде ёлки на которую каждый ень мы вешали по одному шарику, и в виде закрытых окошечек которые каждый день открывали по одному, и в конце у нас появилась новогодняя картина да ещё всякие разные. в этом году я решила совместить приятное с полезным и календарь сделать и "насытить мозг информациеё", а информация ясно дело новогодняя.
итак в течении этого месяца мы узнаем как и когда появился новый год, деды Морозы, новогодние игрушки. изучим флаги разных стран и прочее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий